• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Контактная информация

    Филиалы в г. Тольятти
    Жигули
    ул.Южное шоссе, д.113
    Телефоны:
    - cалон:
    (8482)759152
    - СТО:
    (8482)390250
    E-mail:
    atv@lada-atv.ru

    Схема проезда

    Юридическое наименование: " Автоцентр-Тольятти-ВАЗ"
    ПродажаСервисное обслуживаниеГарантийное обслуживаниеСайт дилераТест-драйв

    АО "Автоцентр-Тольятти-ВАЗ"

    Почтовый адрес: 445043, Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 113 (Восточное кольцо)

    www.atv.lada.ru

    Название подразделения  ФИО

    Телефон 

    (8482)      

    Электронная почта
    Сервис LADA   75-91-76, 39-02-50 Nina.Oskorbina@lada-atv.ru
    Отдел гарантии   75-91-67 Natalia.Tchetyrko@lada-atv.ru   
    Автотехническая оценочная экспертиза    39-01-62  Oleg.Igumnov@lada-atv.ru 
    Автосалон «Жигули» (продажа LADA) - РОП   75-91-52, 39-01-43  Aleksandr.Sablin@lada-atv.ru
    Секция запчастей в ТЦ "Жигули" (LADA)   75-91-57 Igor.Lutsenko@lada-atv.ru
    Страхование    75-91-88 Ekaterina.Anfimova@lada-atv.ru
    Магазин «Вазовец» (запчасти)   39-20-39, 39-04-77  
    Метрологическая лаборатория    39-06-36  
    Заместитель генерального директора по продажам автомобилей Моисеев Алексей Владимирович 75-91-94

    Aleksey.Moiseev@lada-atv.ru 

    Заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию автомобилей Тушдиев Шукур Османович 75-91-76 Shukur.Tushdiev@lada-atv.ru 
    Приемная генерального директора   75-91-91 Tatyana.Tolokolnikova@lada-atv.ru

            

    Яндекс.Метрика