Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8482) 75 91 75

Сервис +7 (8482) 75 91 75

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
АО Автоцентр-Тольятти-ВАЗ, Тольятти
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Моисеев Алексей Владимирович
Руководитель отдела продаж
Aleksey.Moiseev@lada-atv.ru
(8482) 759194

Смолобочкин Дмитрий Анатольевич
Руководитель отдела сервиса
Dmitriy.Smolobochkin@lada-atv.ru
(8482) 759175 (доб. 231)

Гаврилюк Алексей
Продавец-консультант
Aleksey.Gavrilyuk@lada-atv.ru
(8482) 759175

Теплов Александр
Продавец-консультант
Aleksandr.Teplov@lada-atv.ru
(8482) 759175

Караченцева Екатерина
Продавец-консультант
Ekaterina.Karachentseva@lada-atv.ru
(8482) 759175

Белякаев Радик
Продавец-консультант
Radik.Belyakaev@lada-atv.ru
(8482) 759175

Анфимова Екатерина
Cпециалист по страхованию
Ekaterina.Anfimova@lada-atv.ru
(8482) 759188

Яицкая Ксения
Cпециалист по кредитованию
K45573884@yandex.ru
+79024253981

Чугонова Ольга
Cпециалист по кредитованию
KorotkovaOIS@tol.vtb24.ru
+79278988533

Никулина Наталья
Cпециалист по кредитованию
Nikulinani@posmail.rusfinance.ru
+79626107755

Смольков Дмитрий
Консультант по трейд-ин
dmitry.smolkov@lada-atv.ru
(8482) 759197

Зюльхизова Гельшат
Ассистент отдела продаж
Gelshat.Zyulkhizova@lada-atv.ru
(8482) 759175 (доб. 152)

Маркелова Наталья
Ассистент отдела продаж
natalya.markelova@lada-atv.ru
(8482) 759175 (доб. 152)

Бурлева Жанна
Ассистент сервиса
Zhanna.Burleva@lada-atv.ru
(8482) 759175 (доб. 281)

Ивашура Зиля
Ассистент сервиса
zilya.ivashura@lada-atv.ru
(8482) 759175 (доб. 281)

Гарнов Андрей
Мастер-консультант
Andrey.Garnov@lada-atv.ru
(8482) 759175 (доб. 280)

Солохин Дмитрий
Мастер-консультант
Dmitriy.Solokhin@lada-atv.ru
(8482) 759175 (доб. 278)

Абрамов Евгений
Мастер-консультант
Evgeniy.Abramov@lada-atv.ru
(8482) 759175 (доб. 279)

Бумбеишвили Роберт
Мастер-консультант
Robert.Bumbejshvili@lada-atv.ru
(8482) 759175

Лопатин Павел
Мастер-консультант
Pavel.Lopatin@lada-atv.ru
(8482) 759175 (доб. 279)

Яндекс.Метрика