Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8482) 75 91 75

Сервис +7 (8482) 75 91 75

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
АО Автоцентр-Тольятти-ВАЗ, Тольятти
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Контактная информация

АО "Автоцентр-Тольятти-ВАЗ"

Почтовый адрес: 445043, Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 113 (Восточное кольцо)

www.atv.lada.ru

Название подразделения  ФИО

Телефон 

(8482)      

Электронная почта
Сервис LADA   75-91-75 (добавочный 281, 278, 279) Nina.Oskorbina@lada-atv.ru
Отдел гарантии   75-91-75 (добавочный 510) Oleg.Kartauzov@lada-atv.ru   
Автосалон «Жигули» (розничная продажа LADA)    75-91-75 (добавочный 152)  
Автосалон «Жигули» (корпоративная продажа LADA)    75-91-62 Aleksandr.Sablin@lada-atv.ru 
Секция запчастей в ТЦ "Жигули" (LADA)   75-91-57, 75-91-75 (добавочный 157) Igor.Lutsenko@lada-atv.ru
Страхование    75-91-88, 75-91-75 (добавочный 188) Ekaterina.Anfimova@lada-atv.ru 
Метрологическая лаборатория    75-91-75 (добавочный 512)  
Начальник отдела по продажам автомобилей Моисеев Алексей Владимирович 75-91-75 (доб. 194)

Aleksey.Moiseev@lada-atv.ru  

Начальник отдела послепродажного обслуживания автомобилей Смолобочкин Дмитрий Анатольевич 75-91-75 (добавочный 231) Dmitriy.Smolobochkin@lada-atv.ru 
Приемная генерального директора   75-91-91 Natalia.Galkina@lada-atv.ru 

        

Яндекс.Метрика